[00:32] Здравствуйте, дорогие друзья. [00:34] Сегодняшний финал Виталити Fриia - это [00:36] ремейк финала AM Чинду, который [00:39] состоялся 9 ноября прошлого года, ровно [00:43] 3 месяца назад. [00:52] steps up. He delivers aw now for [00:55] Vitality hurrying into the sward sweat [01:14] Vitлити 3:0. Причём вторую карту они [01:16] начали с 0, а третью вообще с 16. [01:19] Главной звездой тогда стал молодой Набив [01:21] 61 на43, и он же стал MVP отхлтовав. [01:25] Всем тогда запомнился совершенно [01:27] опустошённый Apex, который и сам не [01:30] понял, как умудрился проиграть все три [01:32] карты фурии. Ну а король той встречи, [01:34] человек, который отправил Виталити в [01:36] нокдаун первый раз, это был батя Фоллин, [01:40] который вычил какой-то безумный клач на [01:42] первой карте из ультрамегалоутаба. [01:44] Именно с этого Фурия начала свой [01:46] невероятный камбэк, закопав французов [01:48] 3:0. И эта победа стала четырнадцатой [01:51] победой в best of 5 финалах Габриэля [01:54] Таледа. Батя Фолин за всю свою огромную [01:57] карьеру проиграл лишь однажды. И как [02:00] символично, что было это 10 лет назад в [02:04] Котовице на АМ. [02:31] Intel [02:43] Батя Фоллин не из тех, кто снимает [02:45] медаль за второе место. Посмотри на [02:47] него. Он благодарит фанатов, [02:49] поддерживает своих. Так и рождаются [02:51] легендарные капитаны. Но сегодня всё [02:54] иначе. Та же Польша, тот же Аем и почти [02:57] та же Котовица. 77 км. Разделяю два [03:02] города и 10 лет, как Фолин не знает [03:05] поражений в Best топ 5 финалах. Да уж, [03:09] многое с тех пор поменялось. [03:24] Apex выводит своих. И ведь его истории [03:27] тоже немало мистики. Все уже вспомнили, [03:30] что в прошлом году он точно так же [03:32] вылетел в четвертьфинале Бласта, который [03:35] был первым турниром года, а следом [03:38] выиграл всё, что только можно. Помешать [03:41] ему может теперь только одна команда. [03:57] К финалу-то всё готово, но перед ним [03:59] сегодня ещё был матч за третье место, [04:01] где Спирит обыграли Маус и заработали [04:04] дополнительные 40.000 долларов и целых [04:06] 38 поинтов рейтинга. У Спирит зажигал [04:09] Дима Шира и Андрей Татариныч. Кстати, [04:12] 40-36 фрагов у них на двоих. Дон сыграл [04:15] просто хорошо. На мой взгляд, конечно, [04:17] параша этот матч за третье место. Игроки [04:19] за второе эта медали выкидывают. Третье. [04:21] Дайте спиритом отдохнуть. Сколько можно [04:23] в КС-то играть? [04:24] >> Сколько можно? Ёб твою мать, блядь. [04:27] >> One Pixel изучал вдоли поберёк стимдонка [04:29] и наткнулся там на интересную игру. [04:43] Красава. У Донка нет отбоя от баб ни в [04:45] игре, ни в реале. [04:49] Нормальные бабы. Ди Симпл когда-то тоже [04:52] с такими тусил. Он типа это показывает в [04:55] давние времена. Хвастается. Да ладно, [04:57] садите так быстро. Сейчас на тиродину [04:58] раскуримся и мама вернутся. А пока начни [05:01] с малого. Пополни Steam на Playрок. Это [05:05] топовый маркетплейс, где ты найдёшь [05:07] сотни игр. Донат ключи. На Playрок есть [05:09] всё, что тебе нужно. И никаких подписок [05:11] и скрытых переплат. Всё прозрачно и [05:14] честно. И это по самым выгодным ценам. Я [05:17] не шучу, цены тут реально самые вкусные, [05:20] но с моим промокодом вообще как 2021 без [05:24] комиссий. Вводишь Steam, нужную сумму, [05:27] оплачиваешь карту или через СП, и уже [05:29] через минуту бабки на твоём аккаунте. [05:32] Сразу можешь начинать фармить звёзды на [05:34] новый лимитированный калаш. Папка [05:36] хулонка не появится, но тиммейты точно [05:38] респектанут. Не упускай халяву. Ссылка в [05:40] описании. Первая карта Демираж. И это [05:43] пиквиталити. И вы ни за что не [05:45] представите, как начнётся этот [05:47] гранд-финал. [05:56] Фурия смогла забрать пистолетный, но со [05:58] второго раунда стало ясно. Сыграть, как [06:01] в прошлый раз видьки не хотят. Мтьюбо [06:04] демонстрирует, как нужно играть с мухи. [06:07] Фоллин повёл своих на Б, но проваливший [06:10] прошлый финал Apex тоже сделал грамотные [06:13] выводы. Он не только забрал Фолина, но [06:16] выиграл столько времени для своей [06:18] перетяжки. А там ещё и смока в окно нет. [06:20] Ксерата и Юра падают, да и молодой там [06:23] жил недолго. Видьки в игре. Это, блядь, [06:27] мягко сказано. Стоило им дожить до [06:30] следующего нормального бая, как снова [06:33] весь раунд сделал орех. [06:47] Молодой же в тильте авитьки играют так, [06:48] словно от этой карты зависит вообще их [06:50] жизнь. Флеймс джангла делает трипл, не [06:53] выпуская никого с коннектора, и [06:55] уверенность всайде виталити растёт с [06:58] каждой минутой. Что только фурия уже не [07:00] пробовала. И А, и коннектор, и Б. И вот [07:03] теперь пойдут в яму. Но тут вообще не [07:06] пошло. [07:14] Да уж, не знаю, как вам. А мне это [07:16] напоминает финал Фейсит мажора в 2018, [07:19] когда Нави успели добить первую банку [07:21] Редбула, а финал уже закончился. [07:24] Обескураженные лица игроков фурии и три [07:28] раунда максимум, что они смогут унести [07:31] за Десайт, если вообще возьмут этот [07:33] клач. collects that one. You're looking [07:35] for scraps here. Looking for three on [07:36] the half's done what he can provide but [07:39] still more required. Follow [07:49] 33 и 11 от Киндера. Да, не так он хотел, [07:55] чтобы начался этот мираж. Ультраметовая [07:57] пистолетка от Эпикса, которую сейчас [07:59] делают как будто вообще все занятия [08:01] планта с продавливанием КТ. Он хотел [08:03] сыграть надёжно, нор сначала удвоил, а [08:07] потом и утроил свои фраги за первую [08:09] половину. Фурия, видимо, не собирается [08:12] пока играть в добег и по лицам, как [08:13] будто они всерьёз настроены до камбек. [08:16] Ну, посмотрим, я думаю, первый бай [08:17] поглядим. Молодой берёт игру на себя, [08:19] его на мерже. Ой, как не хватает, как, [08:21] кстати, Марака. Старый там с восьмью [08:23] фрагами отдувается за всех. Есть девятый [08:25] у молодого, но капитан Виталити очень не [08:28] хочет тянуть с миражом. [08:35] И Киндер уговаривает Флеймза, а потом [08:37] прошивает изза его. Батя понимает, что [08:40] это будет Б, и теперь пису нужно делать [08:42] вообще фантастику, чтобы раунд спасти. [09:03] В этот момент все поняли, что камбек-то [09:05] возможен, но все ещё боялись говорить об [09:08] этом слух. Пикс берёт помощь зала и [09:10] лысый отправляет его на быстрый раскид [09:13] планта, который не то чтобы удачно [09:15] получится. Фурия отдала одного Юру, а [09:17] взамен забрала Эпикса и Флеймза. Но [09:19] самое главное, здесь было не большинство [09:21] фурей, а то, что батя крадётся в спину [09:25] на очень раннем тайминске. [09:35] А вот теперь Раунд точно завичками. Как [09:38] же быстро умерла Надежда на мираже. На [09:41] 10 семьи Киндер запушил бы дом одному [09:44] богу. Известно, куда-то пошёл, [09:47] но Виталити хренас два. Отыгрывают [09:50] минусд. Флеймс делает дабл. У него [09:53] фрагов больше, чем у Зайва. Юра в спине. [09:55] Да не выиграть никак. За 14 секунд до [09:59] конца раунда они выходят на одного [10:01] молодого, отрезая его смоком. Он даёт [10:04] развей. У флез за 21 хп. А заеву ловит [10:07] Юру. [10:08] Шашан Шушан мог бы проиграть этот клач, [10:11] но Кайки Сирата так против него и не [10:15] вышел. Флеймс приносит одиннадцатый. Как [10:18] говорится, вы заберёте сколько сможете, [10:20] а мы сколько захотим. Ощущение, что если [10:22] Виталити не ошибаются, их выиграть [10:24] нереально. А если ошибаются, то даже так [10:26] не факт. Как в прошлом раунде в коврах. [10:28] Если на 17 в бае последний надежд Киндер [10:31] хлопнул дверью сдигла, наконец, [10:33] успокоив, блядь, Флеймза. Хотя вот Робсу [10:36] не следовало бы так сговнилогировать из [10:38] ямы. А как поймали эпикс, вообще смех. [10:41] Блядь, фурия забирает восьмой. Незай его [10:44] смызи ведь. А трейдер фури-то [10:46] поддерживает. Смотри-ка. Увереные такие [10:48] хлопки. Не как у зоди, когда две [10:49] сардельки в кипятке варятся, что-то [10:51] бьются друг от друга. Да и лысому [10:54] приходится брать ещё одну паузу, потому [10:56] что как будто так всё-таки не как будто [10:58] та подклинила так-то подлагала, словно [11:01] кончились тактики у капитана, будто [11:04] кроме у него выхода на это ничего и нет. [11:06] А к нему уже готовы. Два ВП в защите. [11:08] Ох, как сложно будет пройти. Тирато [11:10] атакует Мидл, но Флеймс в очередной раз [11:13] уносит плюс два, и выход пойдёт куда? [11:16] Туда, куда у них и получалось. Молодой [11:19] поймает кирпич робса. Минус от Юры. [11:22] Блядь, Юра весь турнир сосал, чтобы [11:24] ультануть в финале. Красава. В мизе его [11:26] находит, но это два ап на ретейке [11:29] Апланта. [11:35] different generations [11:38] always ready to try and blow your mind [11:40] but falling with a heads up play push on [11:42] through shut down [11:45] that's fast does he have another shot [11:48] like that in him the game now resters [11:55] under pressure [12:00] the sings his praises [12:07] А вот это как будто гвоздь в крышку [12:10] гроба Виталити. За его в тельтендар [12:13] минусует Флеймса, который тоже от [12:15] отчаяния уже шёл искать там хоть [12:17] где-нибудь. Опана, у Икиндара 16 фрагов. [12:21] Помните, что после первой половины был [12:22] один? За его выкуривает Юру, но молодой [12:26] не промахивается. [12:28] Молодой минус рав. Мези Apex на своём [12:31] пресловутом Апленте. Идеальная флешка [12:34] под Фолана. [12:47] Фурия. Фурия вела всего один раунд на [12:50] этом мираже, когда выиграла первую [12:52] пистолетку, а следом проиграла форс [12:55] летела 9:2. [12:57] Залетает третий и последний. Тайм-аут [12:59] Виталити. И всё-таки увязла, застряла и [13:04] заглохла французская атака. Мизи падает. [13:08] Даже смог полетел уж чёртку. Но неужели [13:11] молодой тут попадёт? [13:14] Всё, ведь упёрлись в Опленд и просрали [13:17] там всё, что можно. Фурия делает пока [13:21] что главный камбэк этого года. 1:0. [13:28] finishes what he started coming into [13:31] this final with a score to sle in this [13:34] arena [13:50] история повторилась ровно как и в чуду [13:53] же только в этот раз фурия вообще [13:55] ультанула и камбекнула не сноль 05 не с [13:57] 26, а с 2, сука де с ума сойти. Как там [14:02] рековнулся Марик? Один фраг за половину [14:04] и 15 за вторую, блядь. Молодой с [14:07] рейтинга. Как бы там Флейм за его не [14:09] потели, слишком слабая у не казалась [14:11] атака на мираже. И это, кстати, стала [14:14] третья карта против Виталити подряд, с [14:17] которой фурия комбечит с нереального [14:19] счёта. Мне было интересно, неужели и [14:23] дальше пойдёт так же. Делайте ваши [14:25] ставки. Либо фурени отпустит и сделает [14:27] 5:3, либо самый невыбиваемый пнт в мире [14:31] сработает. [14:50] Да. И четвёртая карта подряд начнётся с [14:53] тотальной доминации. Виталити. Вопрос [14:54] только в том, пойдёт ли фурия на рекорд [14:57] Каб 210, либо они втроём всё-таки [15:00] успокоят зайву. [15:13] Ури играет с Виталити в одну и ту же [15:15] игру. Ещё минут назад они проигрывали [15:17] 26, а теперь берут клач 2 в два. И счёт [15:20] уже не выглядит таким плохим. Самое [15:22] главное не залить ненужный раунд форсу. [15:38] Я не знаю, как им это удаётся, но [15:40] Виталити умудряются за считанные минуты [15:42] растерять всё преимущество, что у них [15:44] есть. Посмотри, фотограф Рос, блядь, [15:46] сюда надо эту детскую песенку [15:48] докладывать. Виталити сдаваются на [15:51] второй карте подряд. [15:56] >> Ой-ой-ой, как-то что-то не по плану как [15:59] будто бы пошло. Может быть, Ксерат? Нет, [16:02] восьмой для Виталити, блядь. Ладно бы [16:04] восьмой. Фурия сделала форсы, ведь [16:08] сделали выбивание в ситуации три в 3Б [16:10] плента. А через раунд снова сделали [16:13] выбивание три в три, но уже на блядь [16:15] вот, конечно, 22 зай у него и на мираже [16:19] 2 кд было. Походу он очень хочет [16:21] доказать, что топ один был по праву. Ну [16:24] что ж, надежда у Фурии остаётся на этот [16:27] бай. Ситуация снова вкладче 2 в два. Ну [16:30] хоть что-то, может быть, возьмётся. [16:42] Ну, ожидать пятую подряд выигранную [16:45] фурии карту против Виталити с камбэком [16:47] было очень самонадеянно. [16:49] Ненене, Виталити избирают Инферно себе. [17:06] Да, Виталити сравняли, но фанатам радо [17:08] радоваться, ведь ведькам просто [17:11] необходимо было выигрывать Инферно, [17:13] потому что третья карта будет Нюк. А на [17:15] Нюке Фурия не знает поражений восемь [17:19] матчей подряд. Их не смогли обыграть ни [17:21] сами Виталити, ни фальканс, ни Navi, [17:24] нилс и ни Спирит. 91% винрейта на Нюке. [17:27] Да, если бы Виталити проигрывали и [17:29] Инферно, то они рискнули бы второй раз [17:32] подряд отлететь 0:3, потому что [17:35] претендовать на что-то на Нюки ещё и [17:37] выбрав сайт. Apex, не смеши. [17:49] Kinder [17:51] and this force by does nothing for this [17:54] head to head and first and now limit [17:58] what he's been capable of in this [18:01] just keeps going [18:04] hack it from the single door goes to now [18:09] looking for his 10 kill in a tail the [18:12] best thing now [18:32] Ебануться. Охуеть. [18:39] That's on the chaos they caused early [18:41] and he's getting down finished off in [18:44] this third. [18:47] Has never had a chance to get. [19:01] 213 на собственном ке и 415 молодой. Это [19:06] похоже на Чильт. Тренеру фурии даже [19:08] пришлось вмешаться. [19:15] >> Да уж, если бы не чудо камбэк на мираже, [19:18] всё бы на этом Нюки и закончилось. У [19:20] Фурии ещё есть шанс всё исправить и [19:22] перевести на решающую карту. И как [19:25] пистолетка началась, все балдели. [19:27] >> Всего хорошего. [19:33] >> Но как она закончится? заеву проводит [19:35] свой лучший турнир в карьере. Это [19:38] официально. Видимо, в 25 он только [19:40] открывает свой прайм. Это douбл, а потом [19:42] и квадрокил от Матья. И когда у вас на [19:45] первом бае случается раздва и три опера, [19:49] а потом вот это, стоит задуматься. [20:06] снова начали стрелять. Они снова отдали [20:09] Ксирата клач 1:2. И как будто бы фурия [20:11] вернулась в игру, как на мираже, потому [20:13] что отдав 1 вики возьмут всего один [20:15] раунд за следующие 10. Но на мираже [20:19] просто была ошибка. Вы возьмёте сколько [20:21] сможете, а мы сколько захотим. Но что-то [20:23] пошло не так. [20:35] Что не карта, то ёбнутый хайлайт. Через [20:38] раунд Apex оформит Квадра. Прошиваем, [20:41] блядь, деревяшку. [20:44] На мираже просто что-то пошло не так. Но [20:47] сейчас Витали не на мираже и не в атаке. [20:49] Объективно говоря мира, что [20:50] по-настоящему вики закрой 92. Всё уже. Я [20:54] просто пытаюсь найти, как бы их [20:55] подковырнуть, как бы сказать, что им [20:57] просто повезло. Да ни хрена не повезло. [20:59] Надо просто признать, что Виталити пока [21:02] что сильнее всех. [21:14] Я не думаю, что этот матч будет тяжёл [21:16] для Фолина, который отдал свой стрих. [21:17] Хрен будет невероятно тяжек для [21:19] молодого, когда ты был герой первой [21:22] карты, герой всего прошлого best of 5, а [21:25] потом три карты подряд не можешь найти [21:27] себя и только смотришь, как вражеский [21:30] снайпер оформляет второй квадратикил [21:33] подряд. [21:34] Виталити чемпионы. [21:57] Пока что всё один в один по [21:59] прошлогоднему сценарию, по трафарету. [22:01] Проигрыш на власти и победа в Котовице. [22:04] Ну тут в Кракове. [22:08] Kings of counter [22:26] ощущение, что пока кто-то из Виталити не [22:28] сдаст ментально или в игре, крим [22:29] попросту не подобраться. [22:38] whoever [22:39] your I do have to say they made you work [22:42] for that third map didn't they was in [22:44] the balance right till the end was [22:46] amazing I felt like he didn't miss [22:48] anything he was moving every was such a [22:51] joy to play with him today I think it's [22:53] the best performance he ever done in the [22:55] big tournament amazing team is making [22:57] his story with adults um it's been so [23:01] many big trophies together we we closer [23:20] Фурия, молодцы. Фурия доказала, что она [23:22] всё ещё здесь. Они обыграли Спирит, [23:24] обыграли Navi. Стрик бати Фольна жалко, [23:26] но думаю насрать ему на тот стрик. [23:28] По-молодому, конечно, три карты подряд [23:30] на лоутабе, да, но именно так и [23:33] закаляются чемпионы. Виталити снова на [23:37] коне. Они невероятно близки к тому, что [23:39] никогда ещё и никто не делал. Одна [23:41] команда никогда не становилась чемпионом [23:43] грансллема дважды. Есть отдельные [23:46] игроки, но команды ИТЕК никогда. [23:49] Ну а Заеву забрал первые серьёзное MVP в [23:51] 2026 шестом. Откровенно говорят, всё [23:53] хуёво. Если он в пятый раз подряд станет [23:55] лучшим, то Донку нужно будет потом 4 [23:57] года подряд выигрывать, только чтобы с [24:00] ним сравняться, что нарифле просто [24:02] нереально. Если за его виталити [24:04] продолжит так же, то он навсегда впишет [24:06] себя в историю КС как топ один. [24:16] like I couldn't believe that. So [24:18] obviously it's amazing and just want to [24:20] thanks my teammates thanks everyone to [24:23] support me theans and it is the MVPHL [24:27] MVP. [24:40] Что ж, дорогие друзья, спасибо вам за [24:42] просмотр Кракова. Конечно, я не ждал, [24:44] что Navi, Пари и Фанконс вообще не [24:45] выйдут в плей-офф, а Спирит снова [24:47] отлетят в первом же матче на арене. И [24:49] хотелось бы совсем другого победителя и [24:51] финала, но этим КС и красив, что сегодня [24:55] просто был не наш день, но рано или [24:57] поздно он настанет. Вернёмся на ПГЛ [25:01] поки, на которого будут все, кроме [25:03] Спирит. Ну и Алекса тепла. Может быть, [25:05] если нет Спирит, то наконец настало [25:08] время Моноси. Ещё увидимся. Покапока. [25:14] Пошёл рыбачить. [25:17] А [25:18] >> вот это нихуя себе.